iPhone 7 logic board - системная плата

https://www.youtube.com/watch?v=gtn_JG58S2A


В сети интернет появились новые фото печатной платы iPhone 7 от Apple, они были размещены на китайских ресурсах MGFIX, GeakBar и Weibo.
На предоставленных фотографиях хорошо видно что структура печатной платы кардинально отличается от платы его предшественника  iPhone 6s. Это и не удивительно, так как в iPhone 7 используется абсолютно новый процессор Apple A10 которые для Apple производит  По этим фотографиям сложно судить о специфике и дополнительных характеристиках нового iPhone 7 от Apple, про его основные характеристики мы уже писали  -

A10 CPU - новый процессор для iPhone 7 от Apple - характеристики и тесты.


Но фотографии печатной платы нового iPhone 7 однозначно опровергают один их слухов, которыми пестрит интернет, о том что якобы в новом iPhone 7 Apple планирует использовать две SIM - карты (Dual SIM). На фото четко видно что на данной плате, как и во всех iPhone ранее, используется только одна SIM - карта. Многие ресурсы в сети сообщали так же о том что у Apple есть планы по выпуску бюджетного iPhone 7 который будет использовать сразу две SIM - карты, но будет урезанным в аппаратной части, за счет чего будет обеспечена его низкая стоимость для конечного покупателя. Однако в последнии дни в сети интернет появляется все больше достоверной информации о том каким мы в ближайшее время увидим новый iPhone 7, и эта информация полностью опровергает слухи подобного рода.


https://www.youtube.com/watch?v=5L40Amrvi8k

Несмотря на то что снимки ни о каких конкретных особенностях iPhone 7 не рассказывают, они представляют немалый интерес. Материнская плата iPhone 7 существенно отличается от системной платы iPhone 6s, что прямо намекает на проведение инженерами компании Apple значительных внутренних изменений. Эксперты предполагают, что связаны эти изменения с использованием в iPhone 7 и iPhone 7 Plus системы на процессоре A10, производятся которые компанией TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company) по 10-нм технологическому процессу. Кроме Apple компания TSMC будет производить 10 нм чипы для Xilinx, MediaTek и HiSilicon.


 R-SIM 10+ Sprint iPhone 5 Unlock iOS 9.3.2 - 9.3.5 10.x Tutorial manual


Презентация нового iPhone 7 и, возможно, нового Macbbok Pro ожидается в начале сентября этого года, более подробно о дате презентации iPhone 7 в 2016 году мы уже писали -

Дата презентации iPhone 7 и нового Macbook Pro известна!


Интересное на APPLOGGER

Дата презентации iPhone 7 и нового Macbook Pro известна!

A10 CPU - новый процессор для iPhone 7 от Apple - характеристики и тесты.

Apple отказалась от трех моделей новых iPhone 7

Free Apple GSX report - бесплатно! Check iPhone/iPod IMEI/ESN

Убираем тормоза в OS X Maverics или kernel_task ест ресурсы памяти и ЦП.







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....