Apple отказалась от трех моделей новых iPhone 7

                       


 https://www.facebook.com/applogger.tk             

Как сообщает издание Nikkei, компания Apple была вынуждена отказаться от выпуска в 2016 году сразу трех моделей iPhone 7 как планировалось.
Сообщается что Apple планировала выпустить  три модели iPhone в 2016 году - меньшего размера (предположительно это iPhone 7) с одиночной камерой и экраном 4.7 дюйма как и у iPhone 6 и 6s, крупную модель с одиночной камерой и экраном 5.5 дюймов (предположительно это модель iPhone 7 Plus), а так же еще одну крупную модель со сдвоенной камерой и большим экраном 5.5 дюймов (предполагается что это iPhone 7 Pro), но в связи с жесткой конкуренцией на рынке мобильных устройств Apple была вынуждена отказаться от выпуска средней крупной модели с одиночной камерой (предположительно это iPhone 7 Plus).


https://www.youtube.com/watch?v=gtn_JG58S2A


Сообщается так же что такое решение было принято уже давно, от нескольких месяцев тому назад до полугода. На данный момент в сети присутствует множество фотографий iPhone 7 в трех исполнениях - но не глядя на это инсайдеры издания утверждают что iPone 7 Plus выпущен не будет.


https://www.youtube.com/watch?v=5L40Amrvi8k

"Впервые после запуска iPhone в 2007 году Apple попала под такое давление. Конкуренция оказалась настолько серьезная, что Apple во втором квартале приняла решение убить премиальную модель iPhone 7" сообщает  Nikkei, и продолжают "Этого никогда не было раньше. До этого года, Apple никогда не вносили изменений в линейку продукции iPhone за месяц до презентации. Это год для Apple был не постоянным".
По мимо этого, так же стало известно о том что в будущем все большие iPhone с экраном 5.5 дюймов будут выпускаться со сдвоенной (dual lens) камерой.


https://www.youtube.com/watch?v=YCnONW-0rqE

В тоже самое время, такой поворот событий вполне может быть на руку покупателям, не исключено что после отказа от iPhone 7 Plus, Apple может сделать цену на более продвинутый iPhone 7 Pro, со сдвоенной камерой, более приемлемой для покупателей! А вы как думаете?

 AppLogger on YouTube

Интересное на APPLOGGER


Free Apple GSX report - бесплатно! Check iPhone/iPod IMEI/ESN

Убираем тормоза в OS X Maverics или kernel_task ест ресурсы памяти и ЦП.








Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....