Разблокировка iPhone 5 Sprint US на iOS7.X iOS6.X.X картами-прокладками R-SIM Heicard Rebelios Gevay


Смотрите видео инструкцию -
R-SIM 10+ разблокировка iPhone Sprint
iOS 9.3.2 9.3.3 9.3.4 9.3.5 10.0 10.1 10.2

 R-SIM 10+ Sprint iPhone 5 Unlock iOS 9.3.2 - 9.3.5 10.x Tutorial manual


iOS iCloud Activation lock - one more time! Бесплатная разблокировка apple icloud activation lock за 1 неделю - это реально!




Новая статья -iPhone 5 Sprint CDMA - почти неверлок возможен! Интернет, SMS, MMS, USSD - функционал на 100%




В ближайшее время ожидайте новую статью - Бесплатная официальная разблокировка iPhone 5 от AT&T






Не так давно я стал "счастливым обладателем" iPhone 5 от Sprint US и задался поиском способа его разблокировки и настройки под своего оператора. Много перечитав в сети и толком не поняв "что такое хорошо, а что такое плохо" пришел к выводу что оптимальный вариант для моей ситуации это R-SIM 9Pro, о том какой это полуфабрикат напишу отдельный пост позже... Ниже выводы из моих долгих и не законченных изысканий в этом направлении...
Для тех кто ищет ответа - перерыл "весь интернет" и пришел к однозначному выводу что на iOS7 USSD запросы не работают ВААЩЕ(!!!) без вариантов - счет и прочее проверить через USSD не возможно.(точка) На той же iOS7 на iPhone 5 Sprint US не работает internet и исходящие SMS - ВААЩЕ(!!!) не работает никак.(точка) Откатиться с iOS 7 на iOS6.X.X невозможна НИКАК - ВААЩЕ(!!!) НИКАК.(точка)
Цель написания поста - избавить от исканий "счастливых обладателей" iPhone 5 Sprint US и прочих пользователей iOS7. Все выше изложенной проверено(много раз) на практике лично и уточнено у других "пострадавших" и актуально на момент написания поста. iPhone 5 Sprint US реально разблокировать "прокладками" R-SIM и им подобным девайсами, но работать будут только исходящие/входящие звонки, ТОЛЬКО входящие SMS - все остальное предоставляемое оператором НЕ работает. Для iPhone 5 Sprint US единственное, на данный момент, решение это factory unlock - реально делает только сам оператор(Sprint US) и для этого ваша ситуация должна на 100% соответствовать следующим критериям(требованиям) от Sprint US
1. ваш iPhone подключен к активному счету в Sprint US 2. счет принадлежит вам лично (либо у вас есть к нему полный доступ и вы владеете всеми данными этого счета) 3. счет был активен на протяжении не менее 90 дней 4. на вашем счету нет задолженности Только при соответствии всем(!) выше указанным критериям ваш iPhone будет разблокирован оператором Sprint US абсолютно бесплатно для overseas use. То есть вы сможете пользоваться всеми функциями своего iPhone с sim-картами любого оператора в мире, за исключением США - в США ваш iPhone будет по прежнему заблокирован и сможет работать только с оператором Sprint US и само собой никакие USSD команды все равно работать не будут, так как это уже глюк(сырость) самой iOS7.X Надеюсь кому то это сэкономило время и было полезно. Вот так ;)



23/12/2013 - полноценная разблокировка возможна! Читайте подробнее тут .... 


 AppLogger on YouTube


  • ePayments как средство вывода средст Western Bid и продажи на eBay
  • iPhone 5 Sprint US iOS7.X iOS6.X.X R-SIM Heicard Rebelios Gevay 
  • Веб камера - вебкамера - web камера - webcam - web camera - webcamera - вторая жизнь...
  •  Ремонт блоков питания "LIGHTON PA-1700-02 ACER" S&Y A19450  
  • Забавный танец: как зажигают участники Антимайдана 
  • New Year 2 x 2013 or Welcome to Ukrainian spring!
  • Яндекс.Метрика 

    Популярные сообщения из этого блога

    Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

    Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

    Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....