R-SIM 10+ разблокировка iPhone Sprint iOS 9.3.2 9.3.3 9.3.4 9.3.5 10.0 10.1 10.2

Несколько слов о "новой" Turbo SIM под названием R-SIM 10+ или R-SIM 10 Plus. Эта карта-прокладка позиционируется как новый продук для разблокировки iPhone практически от любого оператора, так же производитель делать ударение на то что новинку можно использовать в родно лотке SIM карты. Последнее утверждение далеко не новинка, например выпущенная несколько лет назад Heicard V4.0 сделана значительно качественнее и надежнее новой R-SIM, в отличии от последне она не только устанавливается в родной лоток SIM вашего iPhone, но так же не имеет небезопасно торчащего над поверхностью карты чипа, так же ее можно наклеить на саму SIM-карту - на прокладку нанесен тонкий клейкий слой с защитной пленкой. После многочисленных испытаний R-SIM 10+ стало ясно что эта карта практически ни чем не отличается от своих предшественников, заявленные производителем характеристики в большинстве своем не соответствуют реальности и являются не более чем недобросовестным рекламным трюком. Мы не рекомендуем использовать R-SIM 10+ для разблокировки вашего iPhone, а если вы уже ее приобрели, то читайте инструкцию ниже и смотрите видео инструкцию к ней на нашем канале в YouTube.

 R-SIM 10+ Sprint iPhone 5 Unlock iOS 9.3.2 - 9.3.5 10.x Tutorial manual


R-SIM 10+ лучше использовать на свежей прошивке или как минимум сбросить настройки сети перед ее установкой.
В меню SIM-программы которое находится в разделе Телефон в Настройках вашего iPhone в первую очередь нужно корректно выбрать оператора на сеть которого заблокирован ваш iPhone.
Далее нужно выбрать тип разблокировки, к примеру, для карт GSM нужно выбирать первый(GSM 2/3/4G) или второй(TMSI) пункт меню.
Теперь жмете Принять в открывшемся окне и перезагружаете телефон.
Так же рекомендуем активировать в меню карту опцию Lock Carrier - эта функция фиксирует выбранные вами настройки оператора, если перед этой опцией в меню карты стоит звездочка(*) то она уже включена и повторное нажатие ее отключит.

https://www.youtube.com/watch?v=458ZNh6kB0c


В некоторых случаях вам может потребоваться установка новой точки доступа(APN) для вашего оператора сотовой связи, сделать это можно с помощью он-лайн генератора по адресу unlockit.co.nz , например это поможет вам избавится от ошибки - Нет сети. Иногда эту операцию прийдется повторять, в случае если ваш телефон будет терять сеть.
Чего ожидать от такой разблокировки?
Максимум чего нам удалось добиться на iPhone от Sprint это -
входящие и исходящие звонки и входящие СМС сообщения.
На этом функционал исчерпывается, никакого 2G/3G интернета, никаких исходящих СМС, соответственно ММС так же не будет работать.
по сути такой телефон полноценно можно использовать только в зоне постоянного покрытия WiFi и никак иначе.
Стоит отметить что многим пользователям не удается получить и этого, функционал во многом зависит от метода разблокировки выбранного в меню карты, оператора на которого заблокирован ваш iPhone и положения звезд на небе, и Бог знает чего еще...
Более подробно и наглядно ознакомится с настройками и функционалом карты-прокладки R-SIM 10+ вы можете в видео-инструкции на нашем канала YouTube, ссылки на наш канал и непосредственно на видео-инструкции добавлены в эту статью.
Если у вас остались вопросы по работе и настройке R-SIM 10+, вы можете задать их в комментариях к нашим видео - постараемся помочь вам.

 AppLogger on YouTube

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....