Pangu jailbreak for iOS 9.2-9.3.3 EN - официальная английская версия Linux / OS X / Windows

https://www.youtube.com/watch?v=458ZNh6kB0c


Сегодня команда Pangu выпустила официальную английскую версию Pangu jailbreak iOS 9.2-9.3.3 EN, стоит так же отметить что это не только английская версия но и мульти-операционное джейлбрейк решение, так как оно базируется на Cydia Impactor от Saurik.
С одной стороны немного мудреное решение, его нельзя назвать удобным и простым для конечного пользователя. В то же время нельзя не отметить тот факт что в этом виде джейлбрейк доступен на любой операционной системе, так как Cydia Impactor от Saurik работает как в Windows так и в OS X и в Linux, а это огромный плюс!
Следуя не сложной инструкции от Pangu практически любой пользователь в состоянии проделать операцию джейлбрейка самостоятельно.
Сам же джейлбрейк теперь представлен в виде IPA файла.
Так же не обошлось и без ложки дегдя, в данной реализации джейлбрейк от Pangu стал в какой-то степени "кастрированным" - сертификат который будет сгенерирован для вашего Apple ID (iCloud ID) в процессе установки джейлбрейка будет действителен всего в течении 7 дней - 1 недели. То есть джейлбрейк теперь нужно устанавливать каждые 7 дней, что по нашему мнению более чем не удобно.

 R-SIM 10+ Sprint iPhone 5 Unlock iOS 9.3.2 - 9.3.5 10.x Tutorial manual


Далее приводим перевод оригинальной инструкции.

Вам нужно скачать сам Pangu jailbreak for iOS 9.2-9.3.3 EN
Скачать Cydia Impactor от Saurik нужной вам версии, в зависимости от вашей операционно системы. Распаковать и запустить Cydia Impactor.
Теперь подключить ваш iPhone(iPad) к компьютеру и просто перетащить NvwaStone_1.0.ipa (файл джейлбрейка) в окно Cydia Impactor.


https://www.youtube.com/watch?v=5L40Amrvi8k

Далее кликнуть кнопку "ОК" в окне предупреждения.


https://www.youtube.com/watch?v=jAnqrNQvzBY

В следующем окне ввести свой e-mail(почту) который соответствует вашему Apple ID (iCloud ID). Это не обязательно должен быть ваш постоянный Apple ID (iCloud ID), для этой процедуры вы можете создать новый Apple ID (iCloud ID) на сайте www.icloud.com если не хотите вводить ваш постоянный логин и пароль.


https://www.youtube.com/watch?v=gtn_JG58S2A


В следующем окне вам нужно ввести пароль соответствующий введенному выше Apple ID (iCloud ID)


https://www.youtube.com/watch?v=YCnONW-0rqE

Далее Cydia Impactor проделает все автоматически и на основание введенных вами данных подпишет IPA файл джейлбрейка и установить его на ваше iOS устройство.
После всего этого вам нужно зайти в Настройки - Основные - Профили и управление устройством, тут выбрать профиль разработчика возле вашего Apple ID и выбрать опцию - доверять, для этого нужно подключение к интернету.
Теперь осталось найти на вашем устройстве, запустить приложение Pangu App и нажать кнопку "start" для джейлбрейка вашего устройства.
На этом все.

Мы продолжаем следить за развитием событий, о чем и будем информировать вас на страницах AppLogger.



 AppLogger on YouTube


Pangu jailbreak for iOS 9.2-9.3.3 EN - официальная английская версия Linux / OS X / Windows


Как сделать джейлбрейк iOS 9.2 – iOS 9.3.3 без компьютера и без Apple ID?







Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....