iCloudDnsBypass.com сервер обхода активации Apple Activation iCloud Lock


Данный обзор будет полезен тем кто в силу тех или иных причин не может разблокировать iCloud Activation Lock на своем iDevice.


 R-SIM 10+ Sprint iPhone 5 Unlock iOS 9.3.2 - 9.3.5 10.x Tutorial manual


Благодаря не так давно запущенному сервису от iCloudDnsBypass.com теперь вы сможете хоть как то использовать давно пылящиеся в ваших тумбочках заблокированные iPhone и iPad.
Суть сервиса довольна проста, это DNS сервер который просто перенаправляет ваш запрос на помощь в активации устройства на свой небольшой портал, благодаря которому вам станет доступен некоторый функционал вашего заблокированного устройства.
Сразу скажу что данный способ прекрасно работает и на iOS 7 вопреки бытующему мнению о том что iCloudDnsBypass.com предназначен только для iOS 8.
А теперь более подробно и в деталях.
Первое - сегодня существует множество сайтов который тем или иным образом внегласно приписывают весь этот функционал себе, однако стоит отметить что все что вы получите из своего "кирпича" к концу прочтения этой публикации это исключительно благодаря усилиям затраченным на создание данного сервиса командой iCloudDnsBypass.com
Все остальные предприимчивые пользователи которые в своих статьях и видео-отчетах на YouTube приписывают функционал DNS серверов 78.109.17.60 и 78.109.17.61 себе и более того не стесняясь просят вас внести пожертвования на развитие проекта - не более чем мошенники.
Если вы желаете пожертвовать средства на развитие проекта либо отблагодарить разработчиков за проделанную работу то вам сюда - iCloudDnsBypass.com
Теперь в картинках, для наглядности...

Включаете ваше i-устройство и как всегда выбираете язык и страну, далее доступную вам сеть WiFi

   


https://www.youtube.com/watch?v=458ZNh6kB0c


Пытаетесь в очередной раз активировать ваше устройство и, если чуда не произошло, снова видите что ваш девайс привязан к неведомому вам Apple IВ на iClioud.
Возвращайтесь к выбору WiFi сети и жмите на кнопку HOME, тут выбираете опцию дополнительных настроек

      


И последнее что вам нужно сделать это ввести в поле DNS адрес сервера на ваш выбор или 78.109.17.60 или 78.109.17.61
Жмем стрелку назад в левом верхнем углу и снова активируем устройство и чуда снова не произошло, а теперь жмем на ссылку "Помощь в активации" прямо под окном ввода пароля.
И вуаля - попадаем в портал iCloudDnsBypass.com

   


Теперь подробнее о функционале который вы получаете от вашего устройства через DNS от iCloudDnsBypass.com
Первый раздел куда вы попадаете это выбор категорий, их перечень довольно большой - смотрите сами

   

Более подробно весь функционал портала iCloudDnsBypass.com будет описан мной в отдельной статье, так как займет не мало места, он не мал.

И пару слов о недостатках
 - просмотр видео в альбомном формате все еще в разработке и пока не работает
 - нет возможности настраивать контрастность экрана
 - невозможность использования сервиса если ваш провайдер блокирует сторонние DNS, в этом случае для вас есть решение - качайте готовый локальный DNS сервер тут.

 AppLogger on YouTube

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....