evasi0n7 - iOS 7.x Jailbreak- дождались!




   На официальном сайте выложены две версии для Windows и Mac OS X. Новый Jailbreak
совместим со всеми моделями  iPhone, iPod touch, iPad  и iPad mini с операционными системами от iOS 7.0 до 7.0.
Далее приведу практически дословный перевод всех требований и важной информации касательно  evasi0n7 - iOS 7.x Jailbreak с официального сайта.


Требования для использования evasi0n7 - iOS 7.x Jailbreak довольно просты

  • 5 минут вашего времени!
  • Компьютер работающий на операционной системе  Windows ( XP или выше), Mac OS X (10.6 и выше ) либо Linux (x86 / x86_64)
  • Установленное ПО iTunes для Windows компьютеров
  • Любое из устройств iPhone, iPad или iPod с операционной системой от iOS 7.0 до 7.0.4 (проверить можно тут - Settings / General / About => Version)
  • USB кабель для подключения вашего i-девайса к компьютеру


Важная информация! Читать обязательно!

  • Сделайте архивацию вашего устройства с помощью iTunes (или iCloud) перед использованием evasi0n. Если что либо пойдет не так то вы всегда сможете восстановит ваши данные.
  • Пожалуйста отключите код блокировки экрана на вашем устройстве iOS перед использованием  evasi0n. Во избежание возможных проблем.
  • Отключите все задачи и приложения связанные с IOS и iTunes пока работа evasi0n не будет завершена. Хороший повод сделать небольшой перерыв, отойти от компьютера и размять ноги.
  • Если evasi0n зависнет в процессе выполнения, то вполне безопасным будет простой перезапуск программы, перезапуск устройства iOS при необходимости (нажмите и не отпускайте кнопки Power и Home пока устройство не выключиться),  и возобновите процесс.
  • Если вы получите сообщение об ошибке на OS X 10.8 сообщающее что evasi0n не может быть открыт, щелкните правой кнопкой мыши в приложение и в открывшемся контекстном меню выберите пункт "Открыть". В открывшемся далее диалоговом окне также выберите "Открыть".
  • Внимание! Обновления iOS 7 установленные "по воздуху"(Over The Air)  могут создавать проблемы и приводить к  проблемам в роботе jailbreak. Некоторые устройства могут зависать на логотипе загрузки Apple Boot Logo. Пока ме не решили эту проблему, пожалуйста обновляете iOS на вашем устройстве до версии 7.0.4. непосредственно через iTunes.
  • Внимание! Множество твиков из реопозитария Cydia до сих пор не совместимы с iOS 7. Пожалуйста всегда создавайте резервную копию вашего устройства перед установкой новых твиков из Cydia так как ваше устройство может зависнуть в процессе загрузки после установки некоторых твиков. Ситуация измениться после того как разработчики обновят свое программное обеспечение.


   По желанию читателей можем перевести и раздел часто задаваемых вопросов (ЧАВО) - оставляйте свои пожелания в комментариях.
   В следующем посте постараемся разместить подробную инструкцию в картинках о том как установить evasi0n7 - iOS 7.x Jailbreak на практике, а так же расскажем что же работае, а что нет на iOS 7.x.

Яндекс.Метрика 

Популярные сообщения из этого блога

Ремонт основной камеры iPhone 8 Plus своими руками.

Особенности R-SIM 12, настройка и 20 DIGITAL ICCID CODE

Как восстановить или или "сделать" чек для iPhone, iPad, iPod.... ....